Solarmodul Aiko AIKO-A475-MAH54Mw Mono-glass Glas/Folie, schwarzer Rahmen
Produktinformationen "Solarmodul Aiko AIKO-A475-MAH54Mw Mono-glass Glas/Folie, schwarzer Rahmen"
Mehr Leistung auf gleicher Dachfläche.
Durch eine Glasstärke von 3,2mm gehärtetes Glas hält es den Wetterbedingungen besser stand.
Jetzt bestellen und einfach installieren.
Technische Beschreibung "Solarmodul Aiko AIKO-A475-MAH54Mw Mono-glass Glas/Folie, schwarzer Rahmen"
  • Glas /FolieLeistung: Pmax 475W
  • Leerlaufspannung: 41,24 V
  • Kurzschlussstrom: 14,35A
  • Zelltyp: N-TYP ABC
  • Glas - Folie
  • Glas: 3,2mm gehärtetes Glas Vorderseite
  • Schwarzer Rahmen
  • Gewicht: 21,5kg
  • Größe: 1757x1134x30mm